Каталог сайтов usssr.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга  


 Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, наши сотрудники проведут поддерживающую и генеральную уборку офисов, квартир и загородных домов, тщательно вымоют окна, подвергнут химчистке мягкую мебель, матрацы и ковровые покрытия. Независимо от того, в каком состоянии находятся ковры, какой тип обивочной ткани был использован для мягкой мебели, наши специалисты выберут наиболее эффективный способ проведения химчистки, который бережно и аккуратно удалит всю грязь и пятна. Также мы предоставляем такую услугу, как уборка помещений после строительства и ремонта.


Адрес сайта: http://city-comfort-kuban.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта city-comfort-kuban.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-15 13:46:06





Популярные сайты:



Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Предлагаем стойки ресепшн в Москве. Богатый выбор!: Осуществляем продажу офисной и барной мебели в Москве и Московской области - Catalog-Mebel.Ru. Богатый выбор: офисные кресла и кожаные диваны, кресло руководителя, стулья барные и столы для кафе, опор


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Продажа складской и грузоподъемной техники: Интернет магазин Марком Техно занимается продажей складской и грузоподъемной техники от ведущих мировых и отечественных производителей. Услуги по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования.


Тату студия татуировки TRUE ART TATTOO STUDIO: Тату студия татуировки Москва TRUE ART TATTOO STUDIO. Татуировки любой сложности. Оборудование. Удаление тату. Эскизы. Tattoo Artist. Мы работаем ежедневно с 12-00 до 20-00 КОНТАКТЫ г. Москва, ул. Стромынка, д. 11 Тел. 8-499-268-71-00...


Spros.Work - надёжный сервис для регистрации в каталогах!: Spros.Work - это надёжный сервис по продвижению сайтов! Сервис может за сутки опубликовать Вашу информацию на большом количестве сайтов! Spros.Work - качество разумная стоимость на эффективную услугу!


услуги журналов по охране труда в Саратове: Наша компания специализируется на услугах дизайна журналов по электробезопасности - стоимость в Саратове. Значительное место занимает производство знаков безопасности, журналов по охране труда и удост


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.