Каталог сайтов usssr.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отельный комплекс Silveroks, Поляница  


 Частная усадьба Silveroks расположена в начале села Поляница, за 3, 5 км до горнолыжного комплекса Буковель. Отель прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха. Номера класса стандарт, полулюкс, люкс+ и семейный оборудованы плазменным телевизором со спутниковым ТВ, мебелью ручной работы, сейфом и санузлом с душевой кабиной и подогревом пола. К услугам гостей - столовая на 50 персон, паркинг и зона с мангалом, сауна и комната отдыха с камином. Недалеко находится лес и речка. Персонал отеля Сильверокс отлично владеет русским и румынским языками, что позволяет проводить здесь международные тренинги и семинары.


Адрес сайта: http://silveroks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта silveroks.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:15





Популярные сайты:



Центр судебных экспертиз "Правдоруб": Центр судебных экспертиз "Правдоруб" проводит независимую и судебную экспертизу в Москве, Московской области и по всей России. Наши эксперты гарантируют обоснованность и достоверность каждого вывода


Играть онлайн в пвп лайнэдж 2 Ппрофет: Вас ждет: уникальный игровой мир, массовые баталии, захват территорий, новые Рейд Боссы, новые интересные квесты, офлайн торговля, защита от Ddos, новейшая защита от ботов, читхак программ, круглосуто


Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


УРАЛЬСКОЕ БЮРО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДОЛЖНИКОВ: Уральское бюро по защите прав должников оказывает правовую помощь людям, у которых возникли трудности с кредитами и долгами. Выгодные условия по банкротству физических лиц в Оренбурге


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Дешевые торты на заказ. Контакты: +7 (495) 662- 87- 44: Кондитерская Сладкая Идея предлагает Вашему вниманию торты на заказ с доставкой по городу Москва и Подмосковью. Торт на заказ - это прекрасный подарок взрослым и детям! У нас Вы можете заказать торты


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.