Каталог сайтов usssr.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:40:40





Популярные сайты:



ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru: колготки чулки купить: Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru предлагает шикарный выбор колготок. Теплые и тонкие, цветные и однотонные, простые и фантазийные колготки. Оперативная доставка по всей России.Заходите!


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


СЕА ЭКСПО: Застройка выставочных стендов, отрисовка проектов выставочных площадей, оформление магазинов и торговых точек, изготовление объемных букв, лайтбоксов, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.