Каталог сайтов usssr.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем  


 Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: - В основе работы, внешний микромассаж - Работает даже через тонкую футболку - Не боится рамок детектора и интроскопа в аэропорту - Можно носить в любом кармане - Питается от двух батареек АА В отличие от вживляемого в тело пациента кардиостимулятора, для установки которого требуется разрезать пациента и периодически резать его тело для замены батарейки, постоянно опасаться близкого расположения сотовых телефонов, рамок металлоискателей и интроскопов в аэропорту, а также с кардиостимулятором категорически нельзя проходить томографию.


Адрес сайта: http://infarkt.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infarkt.pro


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-08-15 11:40:56





Популярные сайты:



Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Компания 3Д Пол-Про: полы с глиттером. Звоните!: Думаете, какое напольное покрытие лучше всего выбрать? У нас отличное предложение! Наша компания специализируется на устройстве 3D полов в Московской области. Наливные декоративные полы - это замечате


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Переоборудование морских контейнеров: "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Обзор iPad. Все о гаджетах Apple.: Хотите знать, что нового планирует выпустить компания Apple? Тогда наш сайт точно для Вас! Интернет-портал iWorm - это ресурс для любителей и поклонников марки Apple. На нашем сайте есть все о гаджета


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.